воскресенье, 7 октября 2012 г.

Newcastle 0 Manchester U 3


Newcastle: Harper, Santon, Williamson, Perch, Ferguson (Anita 63), Ben Arfa, Cabaye, Tiote (Bigirimana 80), Gutierrez, Ba, Cisse (Sh.Ameobi 63).
Subs n/u: Alnwick, Simpson, Obertan, Sammy Ameobi.


Манкунеанцы начали с места в карьер. Полностью контролируя игру в первые 15 минут, гости фактически решили исход встречи, забив 2 гола. Нельзя не отметить, что стартовая расстановка располагала к такому развитию событий, снова 4-4-2, снова Ba-Cisse на острие, снова Cabaye как опорник, и потерявший созидательнео начало Jonas на фланге. Лишь получив две пробоины Pardew сделал столь очевидные перестановки - Jonas ушел в центр, а Cisse сместился на правый фланг. Это дало свои плоды, "сороки" выровняли игру и под конец тайма провели пару интересных атак.
Второй тайм начался с навала, организованого хозяевами. В итоге мяч даже удалось затолкать в ворота, но De Gea вынес его с линии, судья решил что гола не было, повтор скорее убедил в обратном. После этого игра вновь выровнялась. Супер удар Cleverley на 71 минуте поставил точку в игре. Далее команды лишь отбывали номер на поле.
Надо отметить что  MU на голову был сильнее во всем, в контроле мяча, в выдумке, в скорости, в движении, и в исполнении. "Сороки" ничем кроме однообразных и примитивных навесов не запомнились.
Два пропущеных гола в первом тайме, стали следствием отвратительной игры в обороне при стандартах, в обоих случаях визави упустил Ba. Но и в дальнейшем любой стандар, у наших ворот, таил огромную опасность, ибо игроки соперника резво перемещались, стараясь играть на опережении, наши же предпочитали играть стоя на месте.

статистика
NU                                         MU
 2            удары в створ        8
10             удары мимо          3
 8                  угловые              6
 12                  фолы                 15
420          всего передач    528
 45%       владение мячом  55%

разбор полётов (кликабельно)

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить