пятница, 26 октября 2012 г.

Newcastle 1 Club Brugge 0


Newcastle: Harper, Perch, Santon, S.Taylor, Ferguson (Cabaye 81), Obertan, Tiote, Bigirimana, Anita (Sh.Ameobi 46), Sa.Ameobi (Coloccini 73), Cisse.
Subs n/u: Krul, Ben Arfa, Ba, Campbell.

Booked: Tiote, Bigirimana.

Goal: Obertan 48

Игра началась не шатко-невалко, гости не форсировали события, уповая на контвыпады, хозяева имея трех чистых разрушителей в центре, так же не могли уповать на комбинационную игру, атаковали флангами и подачей на не умеющего играть головой Cisse. Так что по составу сразу две претензии к Pardew. Если уж выпустил трех разрушителей и решил атаковать только навесами, так выпускай Ba или Shola. В целом первывй тайм прошел с небольшим территориальным перевесом хозяев. Из наших выделить можно Ferguson и младшего Ameobi.
Второй тайм начался поинтересней, на 48 минуте "сорокам" удалась быстрая контратака, и Sammy падая переправил мяч на фланг Obertan, француз вошел с угла в штрафную и хладнокровно послал мяч в угол (Cisse учись).
Далее гости перешли к более активным действиям, и полностьб завладели преимуществом. Brugge имели уйму моментов не только что бы сравнять счёт, но и что бы выйграть. Но то подводило мастерство, то справлялись защитники, то выручал Harper. Во второй половине тайма и вовсе произошло маленькое чудо, как  Bacca умудрился промазать по пустым воротам с метра непонятно, видимо берет уроки у Cisse. В конце тайма Pardew для сохранения результата снял с игры молодеж, выпустив "авторитетов". В итоге домучались, достояли до финального свистка. Теперь в оставшихся трех играх достаточно одной победы, что бы продожить участие в ЛЕ.
Tiote и Bigirimana получили по второй желтой карточке, и пропустят следующий матч в Бельгии. Вот так, этот матч играли с одними разрушителями, следующий будем играть вообще без оных...
В целом, в игре не было никакой мысли, передачи в основном назад и на своей половине, огромное колличество потерь (что видно из статистики)

статистика
Newcastle                                Brugge
  4             удары в створ            3
  8               удары мимо               6
  5                 угловые                     6
  8                  фолы                           5
520           всего передач           435
 89          точных передач          83
55%         владение мячом          45%


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить