Newcastle: Krul, Simpson, S.Taylor, Coloccini, Santon, Marveaux, Bigirimana, Anita, Sammy Ameobi (Abeid 77), Ben Arfa (Ba 40), Cisse (Amalfitano 51).
Subs n/u: Elliot, Williamson, Ferguson, Tavernier.

Goals: Marveaux 23

Очердное душераздирающее зрелище, от любимой команды .под руководством стекольщика.
Первый тайм прошел в равной борьбе, практически без моментов. Гости воротам не угрожали, а у нас помимо случайного гола Marveaux (ибо ударил плохо, во вратаря, но тот не сложился и пустил между ног) ,можно отметить выход один в один от Cisse и удар после проходы Santon.
Во втором тайме, стекольщик как обычно решил "сушить" игру. А гости пошли в атаку. В итоге второй тайм прошёл уже с преимуществом гостей. Гол у них получился как под копирку. Fidelis с угла вратарской пробил плохо, но Krul не сложился и пустил между ног. В концовке именно гост ипредприняли штурм, и лишь за счёт везения мы дрбились очка в этом матче. Как выяснилось, этого хватило для выхода в плэй-офф. Вот только чт омы там будем делать с такой игрой?
Даже в начале сезона, в игре было куда больше мысли, хотя в ЛЕ играла та же молодежь. На проятжении последних пяти игр наблюдается планомерная деградация командной игры. В даннйо встерче она достигла апогея, особенно во втором тайме, когда более двух передач вообще не проходило.