четверг, 29 ноября 2012 г.

Stoke 2 Newcastle 1


Newcastle: Krul, Coloccini, Santon, Simpson, Williamson, Perch, Anita (Sa.Ameobi 87mins), Gutierrez, Tiote, Ba, Cisse (Ranger 87mins).
Subs n/u: Elliot, Ferguson, Tavernier, Bigirimana, Marveaux

Booked: Santon, Perch

Goal: Cisse

Падение продолжается. Ни сделав никаких выводов, Pardew  выпустил тот же состав, с той же установкой и тактикой. Результат закономерен.
В первом тайме команды играли без ворот. Небольшое преимущество было на стороне хозяев, и хатаки хот ьи не доходили до опасных ударов, но имели мысль, логику развития.
Во втором, "сороки" забили нелогичный гол, грубая ошибка Begovic позволила Cisse сыграть на добивании. Далее "гончары" взвинтили темп, что в итоге, за счет хорошего движения и быстроты работы с мячом, помогло преодалеть частокол обороны "сорок" и забить два гола. Единственным отличием от пердыдущих игр было быстрое возвращение в оборону, защищаться бежали все, включая сенегало. За счет бестолкового, но численного перевеса, долгое время удавалось сдерживать атаки Stoke. Но сколь веревочка не вейся....
В созидательном плане у нас все было просто ужасно, в полузащите стекольщик выставил четырех номинальных опрников, ясно что никакого креатива от туда не было, сенегалы не способны ни то что обыграт ького-то один в один, н ои просто орбработать мяч в одно-два касания. Пас отдать более чем на два метра не способен никто кроме Santon и Coloccini.
Объяктивно, Newcastle на сегодня слабейшая команда АПЛ, более того, с такой игрой даже в ЧШ команды барахтаются в нижней части турнирной таблице.

статистика
Stoke                                  Newcastle
 5          удары в створ            6
 7           удары мимо               2
 7             угловые                     2
 13                фолы                    14
366       всего передач         345
 69      точных передач         69
52%    владение мячом       48%

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить