понедельник, 19 ноября 2012 г.

Разбор полётов: Swansea

Pardew - никаких выводов бывший стекольщик делать не желает. Игра как под копирку матча против West Ham. Снова идиотская расстановка, с Sammy Ameobi в роли центр форварда, в итоге парень пробегал в пустую целый тайм. Выход Bigirimana при счёте 0:2 и вовсе выглядит как паника сделать хоть какую-то замену. Очевидно, что он должен был выходить в основе вместо Anita, который снова смешно носился по полю, как бессмысленый клоун. В общем от матча к матчу никакого прогресса не видно. У команды нет движения, нет мысли, нет паса, более чем пол команды н еспособны попаст ьв створ ворот с 20 метров. Чем вы занимаетесь на тренировках, Mr. Pardew? Может подрабатываете установкой стеклопакетов?

Krul - надежно, чётко, уверенно, один сейв. Правда именно после его неудачного выноса на ногу соперника мы пропустили гол.
Simpson - На своём уровне. Без грубых люпов, но с недочётами. В атаке старательно, не не эффективно. Замена связана с паникой у Pardew.
Santon - Хороший в целом матч, бороздил всю бровку, нехватает зрелости решений, но большой потенциал.
S.Taylor - капитанская игра, надежен был в обороне, на последних минутах шёл вперед пытаясь завести партнеров, один из немногоих к кому нет претензий.
Williamson - дважды выводил соперников один на один с Krul, ещё пару раз "втравливал" вратаря. В итоге партнеры предпочитали вынести мяч в борьбу, но не отдавать свободному Willi.
Anita - клоун на футбольном поле, фигаро там, фигаро тут...очень много потехных перемещений, но все они бессмыслены. Как пацан во дворе при игре в "собачку". Бесполезный игрок.
Tiote - чувствуется не лучшая форма после вынужденных воздержаний, не хватало куража, но лучше многих.
Ben Arfa - самый креативный игрок, лишь после ег опроходов и передач у ворот соперника становилось опасно. Но неспособен пересмотреть свою игру, когда традиционно во втором тайме его держат трое.
Ferguson - проблема прошлой игры повторилась, как-то поетрялся, не мог найти себе место на поле, иногда даже мешался Santon. Очень огорчает, чт оперестал обыгрывать и обострять, одни навесы. Хотя это скорее всего "гений" Pardew дает о себе знать.
Sammy Ameobi - первый тайм полностью выпал из игры, играя на несвойственной позиции центрального нападающего. Во втором перейдя на фланг оживился, совершил несколько ярких проходов, но чудовищная неточность пасов сводит на нет все старания.
Ba - был активен и старателен, запорол 3 реальнейших шанса, упускать которые форвард АПЛ права не имеет. Всё же забил свой гол, в компенсированное время.
Shola Ameobi - Добавил мощи в атаке, но своими моментами не воспользовался. Не в лучшей форме, как и вся команда.
Bigirimana - свой короткий отрезок провел активно, напористо и достаточно полезно.
Marveaux - 10 минут слишком мало, чтоб что-то показать. Желание продемострировал.

ЛУЧШИЕ: Ben Arfa, S.Taylor
ХУДШИЕ: Pardew, Anita, Williamson