пятница, 7 декабря 2012 г.

Bordeaux 2 Newcastle 0

Newcastle: Elliot, Tavernier, Williamson (Coloccini 74), Perch, Ferguson, Abeid, Bigirimana, Marveaux, Sa.Ameobi (Anita 46), Ranger, Sh.Ameobi (Cisse 80).
Subs n/u: Krul, Simpson, Amalfitano, Campbell.

Выставит заведомо дублирующий состав, Pardew запланированно проиграл. При чем команда не провела ни одной осмысленной атаки. И сетовать на несыграность можно лишь отчасти. Все эти люди тренируются с командой, должны понимать логику игры, перед игрок должна была быть какая-то установка, тактика. Видно ничего этого не было, игроки просто не понимали что делать с мячом, куда бежать, кому отдавать. Лучшими на поле были игроки, которые даже в заявку попадают редко - Tavernier и Abeyd. Очень слабо отыграли Shola Ameobi, Marveaux и Anita. Полностью провалил матч Sammy Ameobi, ниже уровня дворового футбола.
Об идиотизме замен говорить даже не хочется, зачем проигрывая 0:2 выпускать Coloccini и Cisse? Этому попросту нет разумного объяснения. У Pardew рак мозга или обычная агония. Нити управления командой поетрены, чувство реальности покинуло стекольщика.
По мнению стекольщика, выйграть нам помешало поле, на котором играют в регби, от этого оно было вязким, и помешало команде меньше всех пасующей и владеющей мячом в АПЛ показать острый комбинационный футбол.

статистика
Bordeaux                              Newcastle
  6                удары в створ         2
  7                 удары мимо            6
  3                   угловые                  6
 12                      фолы                   15
577              всего передач       384
 83              точных передач      77
60%            владение мячом     40%

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить