четверг, 7 марта 2013 г.

Anzhi 0 Newcastle 0

Newcastle: Elliot, Simpson, Anita, Yanga-Mbiwa, Perch(S Taylor 75), Haidara, Cabaye( Tiote 84)(c), Sissoko, Ben Arfa(Shola Ameobi 64), Marveaux, Obertan

s/n: Alnwick, Santon, Bigirimana,  Campbell

Стекольщик просто ошарашил составом. После заявлений о желании выйграть ЛЕ все ждали состава близкого к боевому, но в основе вышло лишь два футболиста из состава играющег ов АПЛ. А о настрое команды можно было судить по отсутсвию форвардов на поле.
Первый тайм прошёл с преимуществом хозяев. Но приумущество это было в овладении мячом и территорией. Игра была скучной, без моментов. К слову за вес ьпервый тайм команды нанесли всего один удар по воротам.
Во втором хозяева активизировались. И первая половина тайма прошла в атаках Анжи, хотя и без особой опасности. В концовке, после замен, когда расстановка приобрела адекватный характер, "сороки" даже взяли игру под свой контроль, и спокойно "убили" время, доведя игру до свистка с нулями на табло. Всего Newcastle создал один момент за матч, Ben Arfa выходил один на один с вратарем, но с угла вратарской вместо удара, спижонил, пытаясь перебросить Габулова. Анжи трижды опасно угрожал ворот Elliot.

статистика
Anzhi                                             Newcastle
   3                     удары в створ          1
   3                        удары мимо           1
   6                          угловые                 2
  13                           фолы                     14
 51%                владение мячом    49%
526                    всего пасов            511

РАЗБОР ПОЛЁТОВ

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить