воскресенье, 31 марта 2013 г.

Man City 4 Newcastle 0

Newcastle: Elliot, Simpson, Yanga-Mbiwa, S.Taylor, Gutierrez, Anita, Cabaye (Bigirimana 74), Gouffran (Gosling 63), Sissoko, Obertan (Perch 46), Cisse.
Subs n/u: Harper, Good, Marveaux, Campbell.

Матч больше походил на благотворительную игру. И если хозяев ещё можно понять, огня в глазах у игроков нет, ибо чемпионство они упустили, но почему вышли играть спустя рукова борющийеся за выживание Newcastle, знает видимо только стекольщик. Игра проходила в вялом темпе, где хозяева вяло атаковали, а гости вяло оборонялись. Играй "сити" с большим задором ,уже впервом тайме могли бы забить 5-6 мячей. Но в итоге лишь два. Гости об атаках даже не помышляли.
Во втором тайме 7 минут гости попытались что-т осоздать впереди, не получилось. Далее игра протекала по сценарию первого тайма. 4:0 при том, что творилось на поле, результат вполне положительный для "сорок".
Собственна такая беззубость гостей объяснялась ещё и составаом. На флангах играли "умерший" Obertan и начинающий превращаться в оного Gouffran. На острие действовал никакущий Cisse, а в центер поля....в центе рполя не было никого, гений стекольщика решил поиграть с "горожанами" без опорников.
В общем, игра показала, что "сороки" являются одними из главных претендентов на 3-ю путевку в Champioship. Решающими станут ближайшие игры с Fulham и Sunderland.