Newcastle 1 Anzhi 0

Newcastle: Elliot, Santon, S.Taylor, Yanga-Mbiwa, Haidara, Anita (Campbell 71), Tiote, Cabaye (Gutierrez 36), Marveaux, Cisse, Sissoko.
Subs n/u: Harper, Perch, Bigirimana, Sh.Ameobi, Obertan.

Goal: Cisse 90+3(Marveaux)

Драматичный матч с захватывающим сюжетом. Newcastle удивил с первых минут, как и обещал стекольщик. Команда отдала инициативу гостям, и могла уже к перерыву проигрывать 0:3. Дважды ворота спас S.Taylor и один раз промахнулся игрок Анжи. "Сороки" же впереди не создали ничего, в обороне пожарили и ошибались, в центре поля постоянно теряли мяч. В общем то ли перегорели, то ли перетасовка состава сказалась.
Во втором тайме хозяева оживились, создали несколько голевых моментов в первые пять минут, но не забили. Затем случилось удаление у Анжи. Newcastle приступил к осаде, россияне пытались поймать на контратаке. В итоге реально опасный момент был один, со штрафного махачкалинцы угодили в перекладину. И уже когда судья поднес свисток ко рту, Marveaux навесил в штрафную и Cisse, чудом избежавший "вне игры" вонзил мяч в сетку.