вторник, 5 марта 2013 г.

Разбор полётов: Swansea

стекольщик - нащупав заигравший состав ничег оне меняет. Оно и к лучшему, ибо придумать что-то свежее и новое он не способен, а испортить - легко. Конечно очевидно, что  Cisse это якорь команды, но видимо для выезжающего только на чуде стекольщика, Cisse, как воплощение случайного фарта, неприкасаем.

Elliot - очень нервно, постоянная паника, на линии, на выходах, при откидках мяча назад. Не уровень АПЛ. Совершенно верно сказал российский коментатор - третий вратарь команды.
Debuchy - в обороне ничуть не лучше Simpson, куча мелких ошибок, гол пришел после того как его накрутил на фланге списаный некогда стекольщиком Routledge. В атаке неплох, благо Jonas его с удовольствием страхует.
S. Taylor - герой матча. Ещё в первом тайме вынес мяч с ленточки. Впоследствии ни раз прерывал атаки соперника, разряжая обстановку в штрафной.
Yanga-Mbiwa - в целом неплохо провел матч, пару раз правда втравливал психующего Elliot слабоватыми передачами. А вот гол по большей части на его совести, проиграл верховую борьбу, после которой рикошетом от Santon мяч отскочил к Moore и тот заковырял его в сетку.
Santon - великолепные подключения к атакам. В обороне хорошо, но в отличии от правого края, где Jonas страхует, на левом Gouffran полностью проваливает игру на оборону, за счет этого большинство атак соперника шло через фланг Santon.
Cabaye - хорошая добротная игра, несколько шикарных разрезающих передач через пол поля, прекрасный дальний удар в перекладину. Но ужасное исполнение стандартов не дает возможности назвать лучшим.
Tiote - сыграл агрессивно, напористо. Можно отметить отличный проход по флангу с шикарной передачей на Debuchy.
Sissoko - первый тайм провел слабовато, пара острых передач и все. Во втором прибавил, появились и фирменный проходы и дальние удары. Забей, был бы одназначно лучшим.
Jonas - в первом тайме совершенно выпал из игры. Во втором включился. Очень слабое движение, постоянно стоит на месте. В плюс только добротная подстраховка Debuchy.
Gouffran - на пятой минуте двумя грубейшими ошибками подряд, едва не привез себе гол. В дальнейшем так же регулярно допускал ляпы у своей штрафной. В атаке был эффектен, но не эффективен - все подачи с фланга вникуда.
Cisse - очередной бездарный матч, нелепые попытки прнять мяч, постоянный офсайд, стандартно загубленые 2 момента. Неадекватные действия в те редкие минуты, когда таки получал мяч.
Ameobi - 3 минуты на поле маловато.
Marveaux - 3 минуты на поле маловато.

ЛУЧШИЙ: S.Taylor
ХУДШИЕ: Cisse, Gouffran

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Обсудить