пятница, 5 апреля 2013 г.

Разбор полётов: Benfica

Стекольщик - оптимальный состав, уже достижение. Чего ещё требовать от человека, разбирающегося в футболе, как свинья в апельсинах? В остальном, замены конечно были ужасны, тактика на второй тайм это просто абсурд и бред. В общем мало того, что тренерует нас стекольщик, он ещё и тупой стекольщик - не учится даже на своих ошибках.

Krul - папочка вернулся. Спасибо Krul, что оставил хотя бы теоретические шансы во второй встрече. Если б не его сейвы, получили б мячей 5 или 6.
Simpson - своей чудо передачей сотворил гол. В остальном сыграл как всегда, без грубых ляпов, но не безупречно. В целом ничуть не хуже своего дорогущего конкурента по позиции.
S.Taylor - в целом неплохо, хотя и далеко не идеально, но непонятное решений сыграть рукой в штрафной перечеркивает удовлетворительную оценку. При чем эта была именно умышленная игра.
Yanga-Mbiwa - проспал рывок Moreno, когда тот сравнял счет. Пожарил, терял позицию.
Santon - сыграл ниже своего уровня, не был оопасных подключений, не всегда четко в обороне. А нелепая ошибка с откидкой мяча вратарю и вовсе выводит жирный НЕУД. в его табеле за игру.
Perch - так же сыграл слабее своих возможностей, быстро "сев" на карточку, потерял концентрацию. Хотя грубых ошибок не было. Заменен в следствии травмы.
Cabaye - Немного проснулся лишь при счете 3:1, но не преуспел в созидании. До этого просто потерялся на поле.
Sissoko - сыграл много лучше последних матчей в чемпионате, отдал голевую на Cisse, был активен в атаке, держал в напряжении защиту.
Jonas - добротный матч. В начале отметился хорошей передачей на Cisse, борьбу не проигрывал, играл очень старательно
Marveaux - очень слабо. Постоянно брал игру на себя, срывая атаки ударами вникуда, загубил контратаку, пойдя в обводку на двоих и потеряв мяч. В обороне почти не помогал, проигрывал борьбу, упускал игрока.
Cisse - начал неплохо, гол (хотя там и грудничек бы забил), хорошее открывание и удар,  эпизоде когда спас рикошет. В целом хорошо перемещался. С середины первого тайма все встало на свои места - по полю пешком. вся борьба проиграна, ни обводки, ни скидок на партнеров. Полный ноль. Плюс запоротый момент в начале 2-тайма